Как узнать какие платежи поступали на карту сбербанка по номеру телефона?номер постороннего человека

🤗★ﮯʃłҿдяӈɋя★ ßӈẏҹɋ Š⁞₩⁞€⁞€⁞₮🤗
Aequĭtas sequĭtur legem  · 31 авг 2018

Карточный счет привязан к номеру телефона и на данный момент у большинства пользователей действует услуга мобильный банк. Если у Вас есть доступ к номеру телефона, о котором Вы говорите, можно посмотреть в истории сообщений о поступлениях платежей на карту.

а если сообщения  номера  900  удаленны, то  где я смогу посмотреть  историю платежей?