Как узнать каким штаммом короновируса болеешь?

Медицина+2
Исмаил Абдурахманов
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 29 апр 2022  · райтер.рф
Можно пройти специфическое обследование, которое выявит определенный штамм. Самостоятельно нельзя поставить себе диагноз. Пациент не может ставить диагнозы, он должен обращаться к специалисту.