Как узнать, какой подоходный налог у меня накопился и как его вернуть себе?

НалогиВозврат налогаНдфл
Ольга Копцева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Бьюти блогер. Люблю готовить интересные блюда, владею приемами эффективного общения...  · 2 окт 2021
Существует два варианта для того чтобы вернуть НДФЛ через налоговую и через работодателя. Вычеты которые можно получить на работе.
При покупке или строительство жилья
За лечение и обучение
По взносам на негосударственное пенсионное страхование, за страхование жизни, ДМС.
А еще также можно получить вычет на детей. В бухгалтерию вашего предприятия приносите свидетельство о рождении и пишете заявление. Тогда вы не будете платить налог с 1400 рублей если у вас 1 ребенок, и с 2800 рублей если у вас двое детей. подробности тут***