Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать, (лес)би девушка или нет? Она мне нравится, я (ж) спросить стесняюсь. Она мне как-то раз сказала, что ненавидит мужчин, но это ведь тоже не гарантия?

СексГомосексуальность+2
Анонимный вопрос
  · 9,3 K

Если она(би)то сама проявит интерес к вам если вы будете вызывать у неё симпатию.А в целом это очень обширный вопрос и тут чисто на опыте и разных вариантов можно будет это узнать.Самый Распространеный вариант это сделать так что бы её заинтересовать и с лёгким стремлением шагнуть к ней на встречу,она все сделает за вас в этом случае.И это всё происходит под винишко в укромном месте.Есть ещё варианты,вот ещё один распространеный вариант.Если у вас знакомый молодой человек и при том что бы был обязательно"кабель"при том что бы был довольно милый и тактически гибким и умел налаживать контакт в раз видя человека.В общем по статистике из 10 девушек точно 9 согласятся попробовать групповой секс в формате жМж,а потом он уже после первой ночи вам будет не нужен и тогда можете наслаждаться своей подругой,ну может ещё конечно он появится)Всё это только малая часть того как понять и повести человека к своей цели.Все это из жизни берётся и уже много времени приносит людям ответы)

Ну здрасьте. Ни у кого на лице не написана сексуальность, и по любимым занятиям и увлечениям тоже это никак не определить. Если она ненавидит мужчин -- вполне вероятно, что она лесбосепаратистка. Лесбосепаратизм -- это стиль жизни, подразумевающий взаимодействия, в т.ч. деловые, только с женщинами. Но "лесбо" здесь значит политическое лесбийство, т.е. поддержку женщин и... Читать далее
Волонтер, модератор, оппозиционер, человек с своим мнением во всем, полу-философ, вейпер...  · 2 апр 2018

Самый верный способ-наводящие вопросы, например: Тебя твой парень не встретит, поздно уже? Ты живешь одна? Кто нравится тебе из коллег? Кто нравится тебе из знаменитостей? Расскажешь мне про свои опыты отношений? А не пробовала ты отношения с девушкой?

Это самый верный вариант, ни раз так узнавал.