Как узнать номер лицевого счета?

Анонимный вопрос
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 17 февр 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Узнать номер лицевого счета можно несколькими способами!)

  1. Посмотреть договор с банком. Чтобы найти номер лицевого счета, изучите ваш договор. Обычно он находится в левой нижней части (20 цифр). На конверте с пин-кодом для пластиковой карты необходимые данные находятся слева от кода.
  2. Официальный сайт банка. Если вы уже зарегистрированы на официальном сайте банка:

    • пройдите в личный кабинет, введя идентификационные данные;
    • укажите разовый пароль, высланный на мобильный телефон;
    • перейдите в категорию «Карты» и щёлкните на интересующий вариант (если их несколько);
    • найдите раздел «Информация по карте»;
    • номер лицевого счета будет в позиции «Общая информация».
  3. Терминал самообслуживания или банкомат. Чтобы узнать реквизиты, поместите пластиковую карту в устройство, введите PIN-код. Откройте категорию «Региональные платежи» и выберите позицию «Реквизиты счёта». В открывшемся окошке появятся сведения по счету. Их можно распечатать на чеке.

  4. Отделение вашего банка. Чтобы узнать номер лицевого счета предъявите оператору паспорт. Он сделает необходимую распечатку. В строке «Счёт получателя» вы увидите необходимые реквизиты.

  5. Звонок на горячую линию банка. Сообщите оператору данные: номера карточки, паспортные данные, кодовое слово. И вам выдадут небходимые сведения.

Узнать подробнее о лицевом счете вы можете здесь)

Задавать вопросы по данной теме вы можете ниже!) Мы обязательно ответим!)

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 29 июл 2018

Самый простой способ узнать ваш номер лицевого счёта – заглянуть в личный кабинет в интернет-банкинге. Второй способ – уточнить номер в любом отделении вашего банка. У сбербанка например работает и бесплатная горячая линия 8 800 555 5550, где вам дадут исчерпывающие инструкции.

Куда зайти чтобы не выходя из дома узнать свой лицевой счёт карточки