Как узнать по фото, действительно ли это тот человек? Нашел фото девушки, в точности похожа на мою жену.

ЧеловекФотографииПроверка подлинности
Maxim Shestakov
Нежные, живые и натуральные фотографии, сделанные на тропических пляжах острова Самуи.  · 28 февр 2021  · fotograf-frolov.com
Dimas Frolov

Необходимо искать еще фотографии этого человека.

Если она похожа на вашу жену, то найдя другие фотографии этого человека, его профиль в соц.сетях и т.д., вы сможете определить:

  1. это сходство только на одном фото или похожа личность?
  2. была ли фотография украдена у вашей жены и на ней действительно другой человек?
  3. Насколько была обработана фотография и человек на ней похож на себя в реальной жизни.
Berdck.org - создание и аренда сайтов. Регистрация/продление доменов, хостинга и SSL...  · 28 февр 2021  · 77r.su
Sergey Berdck

Покажите жене. С вопросом типа не помню где это снято. Женщины лучше в этом вопросе разбираются и мелочи подмечают. А потом сведете на шутку типа вот наткнулись на фото в инете и решили её разыграть.