Как узнать сколько денег на подарочной карте Иль де ботэ gift?

Подарочные картыИль де ботэ
Анонимный вопрос
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 6 апр 2018

Узнать сколько денег на подарочной карте Иль де ботэ вы сможете спросить на кассе у работающего персонала, позвонить на горячую линию (номер обычно бывает на сайте, на карте) или же, если сами покупаете, то там уже все понятно.

Только на кассе!