Как узнать, сколько кампания/разработчик игры заработал на своей игре? Есть ли какой-нибудь сайт?

Компьютерные игрыЗаработокРазработка игр
Светлана Ковалева
Разработчик игр, программист, дизайнер, продюсер  · 14 февр 2021

Любая подобная информация является коммерческой тайной, которой никто не захочет делиться.

Тем не менее, существуют оценочные методики, позволяющие предположить, сколько та или иная игра зарабатывает, основываясь на открытых данных.

Есть множество сервисов, которые делают эти аналитические вычисления, и предоставляют эти данные как на платной, так и на бесплатной основе.

Вот некоторые из них:

AppAnnie

SensorTower

AppFigures

AppFollow

и многие другие.