Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать свой e-mail?

Поиск информацииЭлектронная почтаЕмейл
Денис
  · 814
На Кью задали 21 похожий вопрос
Юрист, различные сферы права Путешествия на поездах, самолетах, границы и сопутствующие...  · 5 авг 2020

Своя электронная по умолчанию отсутствует. Если электронная почта требуется - человек ее создает. Если для Вас ее кто-то создавал, то, в целях безопасности, проще создать новую почту

Ответы на похожие вопросы
Как узнать свой email? — 1 ответ, задан 
Первый
Веду свой блог о путешествиях Colortours.ru. Расскажу, где найти билеты, как...  · 12 нояб 2020  · colortours.ru

Если вы не выходили из почты, то просто зайдите на сервис, где вы зарегистрировали свой e-mail, вход будет выполнен, и будет видно ваш адрес. Например, в Яндексе эта информация отражается в верхнем правом углу.
Если же вход не выполнен. То нажмите на "забыли свой e-mail" и пройдите процедуру восстановления. Для этого понадобится номер телефона, привязанный к почте или же ответить на контрольные вопросы.

Пусть Ваше путешествие будет раскрашено яркими красками позитивных впечатлений!Перейти на colortours.ru
Как узнать свой e-mail? — 7 ответов, задан 
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 27 апр 2023  · bankifin.ru
Основные службы электронной почты это Яндекс.Почта и Mail.ru
Найдите их в поиске и посмотрите, возможно вы сохранили свои данные для входа ранее, если нет, вы можете создать новый почтовый ящик нажав "Регистрация"
Как найти свой старый электронный адрес:
  • Попробуйте вспомнить, где вы могли использовать свой Email - это могут быть интернет-магазины, форумы и т.д. Достаточно туда зайти и посмотреть в настройках свой Email
  • Также проверьте свои социальные сети - если вы использовали почту при регистрации в соц. сетях, то вы легко сможете найти свой Email в настройках вашего профиля.
Оформите карту Tinkoff Black сегодня - и получите её уже завтраПерейти на bankifin.ru/yandexqtinkoff
Как узнать свой e-mail? — 7 ответов, задан 
Первый
Компьютеры, интернет, программирование   · 12 дек 2019

Если имеется ввиду электронная почта то вариантов несколько:

В телефоне - открыть Настройки\аккаунты\ Google. В верху будет ваш емаль в виде
(буквы и возможно цыфры)@gmail.com

Или открыть программу почта или Gmail. И отправить письмо своему знакомому. Он получит его и скажет Вам адрес отправителя.

Как узнать свой E-mail? — 1 ответ, задан 
Сетевой и системный администратор, вопросы компьютерной тематики.  · 18 нояб 2019

Если вы используете почту yandex.ru то ваш емайл это ваш логин с припиской @yandex.ru в конце. Более точно вы можете посмотреть кликнув на иконку с вашей фотографией (у вас же такой нет, значит на круглую <бело-серую> иконку с изображением портрета) и после этого в выпадающем меню, в самом верху над текстом "моя страница" будет указан ваше имя (или логин) а под ним полный адресс вашей электронной почты

Как определить свой e-mail? — 1 ответ, задан 
Ответы на разные темы.   · 24 авг 2020

Для начала зайдите в какое-либо из приложений почты, а затем найдите свой аккаунт - там и будет указан электронный адрес вашей почты. В гугл-почте, например, он справа вверху.

Как узнать свой e-mail? — 2 ответа, задан 
Berdck.org - создание и аренда сайтов. Регистрация/продление доменов, хостинга и SSL...  · 15 янв 2021  · 77r.su
Отвечает
Sergey Berdck
  1. Напишите себе письмо на другой ящик. 2. Посмотрите в настройках почты, ну или гденить на экране после авторизации, обычно почтовые сервисы не прячут данную информацию.
Создание сайтов "под ключ". Поддержка, продвижение и аренда сайтов. Выгодно!Перейти на Berdck.org
Как узнать свой e-mail? — 2 ответа, задан 
Berdck.org - создание и аренда сайтов. Регистрация/продление доменов, хостинга и SSL...  · 15 янв 2021  · 77r.su
Отвечает
Sergey Berdck

1) Напишите себе письмо на другой ящик. 2). Посмотрите в настройках почты, ну или гденить на экране после авторизации, обычно почтовые сервисы не прячут данную информацию.

Создание сайтов "под ключ". Поддержка, продвижение и аренда сайтов. Выгодно!Перейти на Berdck.org
Как узнать свой e-mail? — 1 ответ, задан 
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 7 янв 2020

Здравствуйте.

Проверка почты

Чаще всего аккаунты в почтовых сервисах не отключаются сами собой. Если вы один раз авторизовались в почтовом ящике, то ваш профиль будет работать до тех пор, пока сами его не отключите или не сделаете что-то ещё.

Во время регистрации авторизация происходит автоматически. Поэтому вам нужно просто зайти на сайт почты (mail.ru, gmail.com и т.д.) и посмотреть, не включен ли ваш профиль. Если это так, то можете просто скопировать адрес из окна профиля или откуда-нибудь ещё; например, в Mail адрес будет указан в правом верхнем углу экрана.

Автозаполнение

В современных браузерах есть такая функция, как автозаполнение. Они позволяет пользователям не вводить каждый раз данные своего профиля, а просто сохранить их один раз. Она нужна для того, чтобы облегчить и ускорить процесс авторизации. Но в нашем случае поможет узнать электронную почту.

Всё что нужно сделать это зайти на любой сайт, где вы вводили адрес своей электронной почты и начать авторизацию. Нажмите на строку ввода электронной почты и, если вы используете функцию автозаполнения, то внизу появятся варианты ввода, среди которых должен быть ваш адрес.

Сохранение паролей

Сохранение паролей – это ещё одна функция браузеров, призванная облегчить жизнь пользователей сети. С её помощью можно сохранить свой пароль, и он будет автоматически появляться в нужной строке при авторизации. А вместе с ним будет появляться логин или почта.

Есть два способа как узнать свою электронную почту на компьютере при помощи данной функции. Первый это опять же войти на сайт, где использовалась почта, и начать авторизацию. Email должен автоматически появиться в соответствующей строке.

Для второго способа понадобится открыть настройки браузера. В сроке поиска настроек, введите запрос “Пароли”. Затем найдите соответствующий раздел настроек в результатах поиска и откройте его. Перед вами появится список со всеми сохранёнными паролями. Они будут зашифрованные, но рядом с ними будут совсем не зашифрованные адреса.

Привязанные адреса

Если вы привязали свою почту к какому-то сайту, то он нам и поможет. Нужно перейти на данный сайт и открыть свой профиль. После этого нужно найти ваш адрес электронной почты. Чаще всего он хранится в настройках или в данных профиля.

Восстановление адреса

Если вы привязали к своей электронной почте номер телефона или резервный адрес, то с их помощью можно восстановить доступ к электронной почте. Для этого нажмите на надпись “Нужна помощь?” рядом с окном авторизации на сайте почтового сервиса. После этого вам понадобится ввести свой номер или резервный адрес и получить на него сообщение с вашим мейлом.

Поиск

Есть вероятность того, что вам удастся найти себя через поисковик. Для этого введите данные вашего профиля (чем больше – тем лучше) в любом поисковике и проверьте выданные результаты. Если среди них будет ваша страничка, то на ней вы и можете посмотреть адрес почтового ящика.

Настройки телефона

Если вам нужно узнать адрес почтового ящика Google и у вас есть смартфон на базе Android, то можно попробовать покопаться в его настройках. Все смартфоны Android предлагают своим пользователям авторизоваться через службу Google, введя адрес своего профиля. Если тогда вы согласились сделать это, то теперь у вас есть возможность узнать свой адрес. Попробуйте найти в настройках телефона что-то связанное с аккаунтами и проверьте данные разделы.

Как узнать свой E-mail? — 1 ответ, задан 
Первый
Нету описания  · 27 дек 2020

Е мали? Надо зайти в приложение E-mail или Gmail вот способ ... А мне нечего писать А и кстати АККАУНТ МОЖЕТ БЫТЬ УДАЛЁН из-за нескольких правил и их много

Как узнать свой e-mail? — 1 ответ, задан 
*:・゚✧ヽ(︶ω︶)ノ*:・゚✧  · 19 мая 2020

Е-mail в большинстве случаев указывается на странице вашего аккаунта для почтового клиента. Если не получается перейти на эту страницу, либо она вовсе не обнаруживается, то можете создать новый почтовый ящик для проверки e-mail (если вы создаёте его в том же клиенте, то для этого вам придётся выйти из аккаунта), следуя инструкциям того сервера, на котором вы создадите аккаунт. При первоначальной настройке последнего вы должны будете указать собственный электронный адрес аккаунта. Запомните его, а после завершения процесса выйдите из нового аккаунта и войдите в основной. С него попробуйте отправить на запомненный адрес письмо любого содержания. После отправки снова войдите в новый аккаунт и проверьте новые письма. Адрес, с которого будет прислано письмо с указанным вами содержанием, и является искомым.