Как узнать баланс на карте?

Счет в банкеПроверка балансаБаланс на карте
Сергей
На Кью задали 2 похожих вопроса
Разложим финансы по полочкам, расскажем, как накопить на что угодно, и подберем самые...  · 30 июл 2021  · mkb.ru

Самый распространенный способ узнать баланс по карте – воспользоваться банкоматом. Для этого достаточно предъявить карту и ввести ПИН-код. Но рядом может не оказаться терминала вашего банка, а устройства других кредитных организаций снимут комиссию.

Поэтому куда удобнее, если у банка есть мобильное приложение. Туда можно внести карту, придумать пароль и в любое время запрашивать информацию о балансе. Если телефон не поддерживает приложение, но у вас есть компьютер, тогда можно узнать о состоянии счета через интернет-банк. Просто зарегистрируйтесь на сайте банка, получите код доступа и придумайте пароль. Данные о карте будут доступны в вашем кабинете.

Поинтересоваться балансом счета можно по официальному телефону банка или через СМС-запрос, отправив четыре последние цифры номера карты. Также в некоторых банках работают USSD-запросы, например, *000*XXXX#, где X – это четыре последние цифры номера карты.

Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем - где...  · 9 янв 2020  · makulatury.ru

Существует несколько способов узнать баланс банковской карты,первый вариант через банкомат, второй через личный кабинет, мобильное приложение установленное на смартфон, так же можно отправить смс на номер 900, в тексте сообщения необходимо указать четыре последних цифры номера вашей карты.