Как в Армении относятся к вегетарианству? Можно ли найти кафе в этом направлении?

Армения
Анонимный вопрос

Как и везде есть свои сторонники и противники.

Тем не менее, во многих кафе/ресторанах вы можете заказать овощные блюда. Например, хумус, бабагануш, мухамара, табуле, фатуш, долма.

Но так же, конечно, существую и вегетарианские рестораны: Limone Cascade, Tavern Yerevan Riverside, Lavash Restaurant Yerevan, Sherep Restaurant, более подробно можно узнать в обозревателе.

Менеджер проектов в The Question  · 6 мая 2019

Я только что вернулась из Еревана, и на своем опыте могу сказать, что Sherep — не вегетарианский ресторан, но там можно найти овощные блюда. Есть кафе со здоровой едой Eat Fit – там можно тоже что-то подходящее.

ммм, захотелось в Армению теперь!!