Как в армии заняться саморазвитием? Будет ли время?

АрмияСлужба в армии
Анонимный вопрос
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 20 мая 2021  ·
prizyvnoi

Саморазвитием можно заниматься везде. Только есть места где это затруднительно сделать.

В армии возможными вариациями будет физическое развитие, я имею ввиду если вы будете заниматься самостоятельно в свободное время. Приведёте себя в отличную форму. НО как говорится в такой атмосфере, вряд-ли захочется.

И второе направление духовное. Будет время сделать нужные выводы и решить как вы видетк себя в будущем.