Как в древности армии встречались между собой? Как можно было заранее так продумать маршрут, чтобы точно встретиться?

История
Данил Рюрикович
Писатель, историограф, культуровед... https://ridero.ru/author/shvec_yurii_1ihzp/  · 6 мар 2020

Что за постановка вопроса?! Это что : из пункта А, вышел путник, для того чтобы встретитьтся с таким же бродягой, который вышел из пункта Б и оба эти пункта находятся в непроходимых джунглях? Армия - это организованная структура, коя включает в себя разведку, множество разъездных дозоров, кои окружали движение всей армии или её частей, включая тылы - такой своеобразный "нимб" охранения. К тому же, движение армий агрессора, хорошо угадывалось по дымам, кои оставляли её части. По разорению, оставленному после такого прохода. По беженцам, кои конечно же, стремились избежать встречи с агрессором... Так что встретиься не было особенно трудно. Нередко, обе армии шли параллельными курсами, дабы найти место, где они могли бы развернуть те силы, коими обладали. Вот вам ответ. Читайте более литературы, коя правит мыслеформы... Развивайте образность мышления, структурированность алгоритма мышления... Настраивайте свой "приёмник", который находится в вашей голове, на многоканальность Числобога...))) Ладно...это уже выходит за рамки вопроса.)))

Блогер, студент. Основные темы - всемирная история, история ацтекской цивилизации...  · 3 мар 2020  ·
id