Как в Opera сделать что-бы боковая панель открывалась только при открытии новой вкладки?

БраузерыOperaБоковая панель
Nazzel
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 2 апр 2020  ·
gruber

Попробуйте найти данную настройку в «Меню — Настройки — Общие». Именно там можно задавать настройки действий при открытии новых вкладок, добавлять и изменять функции в экспресс-панеле и домашней странице.