Как в отношениях с девушкой доминировать без абьюза? Как стать авторитетом для девушки?

ПсихологияОтношения+2
Иван Иванчук
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 28 апр 2020

Быть приспособленным жизни, уверенным, уметь решать проблемы. Не изменять, не обманывать, не держать за дуру. Быть её опорой и надеждой. Не иметь привычки разводить сопли и скулить по любому поводу. Не лупить её, матом не поливать, не высмеивать в общении с корешами.

Это я навскидку накидал, каждая ценит разное, но вышеуказанное наверно универсально более-менее