Как в приложении для знакомств DoUlike находить только русских, а не иностранцев?

У меня в фильтре поиска должны быть люди из России, но мне постоянно выпадают иностранцы, мне это мешает. Как исправить?

Матильда Рай
Trouble shooter в it, дизайне, изобразительном искусстве, нейминге, позиционировании. Зани...  · 16 янв 2021

Вы не плохо рекламируете данное приложение, проблема в том что название его не комильфо, не читаемое и не запоминающееся. Таким образом мал результат.