Как в симс 3 поменять рог у единорога?

Как это сделать?Прохождения игрСимс 3
Татьяна К.
Интересуюсь юриспруденцией, отвечаю на связанные с ней вопросы, а также на другие темы :)  · 17 авг 2018

Вообще внешность единорогов в Sims 3 не получится изменить никак, кроме как воспользовавшись кодом разработчика. Нужно вызвать консоль через Ctrl+Shift+C, код TestingCheatsEnabled true. После этого нужно зажать Shift, кликнуть на единорога и выбрать "Изменить персонажа".