Как в своем личном кабинете "Сбербанк" подвязать карту мужа, тоже "Сбербанк"?

ИнтернетСбербанкСбербанк онлайн
Светлана Николаева
Информационный портал о российских банках и их услугах  · 8 янв 2021  · bankifin.ru

Здравствуйте, к сожалению, это невозможно. Для каждого аккаунта подвязаны уникальные идентификаторы, документы Человека. Если вы будете совершать операции по карте, то вы должны нести ответственность за законность операций, уплату налогов и тд. Соответственно по закону это невозможно. Муж может предоставить вам доступ от его аккаунта и вы можете переключаться между ними. Либо открыть на компьютере - в одном браузер личный кабинет свой, а в другом - мужа, так легче было бы переключаться. Надеюсь я помог вам и в целом было понятно о чем речь