Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам баттл Гуфа и Птахи?

ЗашкваршнРэп-баттл+3
Алиса Хохлова
  · 6,7 K
Судья Versus, главный редактор журнала К.Е.Д, хороший человек  · 19 февр 2018

Так себе. Этот конфликт был очень личным, а я не фанат шоу «Пусть говорят». Личные конфликты должны решаться не прилюдно. 

Подробностей я не знаю. Но то, что вопрос был личным, говорили все участники: и Гуф, и Птаха, и Василий Михайлович (Баста), который там стоял, все в курсе. Это витало в воздухе. Те, кто давно следят за русским рэпом, знают, что в группе Centr были конфликты между Птахой и Гуфом. 

С точки зрения именно рэп-баттла как некоего шоу, — это было не очень красиво и не ярко. Конечно, никто не отнимет у Гуфа его умения красиво рифмовать, но, мне кажется, он волновался и скомканно выступил. Я небольшой фанат того рэпа, какой делает Гуф, но мне понравилось, как он все рассказал. Здесь складный рассказ от Гуфа, может, не такой удачный, как многие его классические песни, но что-то в этом было.

Выступление Давида мне не понравилось вообще. Его сильной стороной была красивая девушка с короной, которая стояла сзади. Временами было смешно, но не из-за шуток. Как-то и грустно, и смешно.

Здравствуйте Дмитрий,а бывало ли так,что какой-либо версус при вашем судействе,вызывал на месте одни ощущения,а... Читать дальше
Студент-историк, любитель современной музыки, ищу философию в русском рэпе  · 19 февр 2018
Как давний любитель русского рэпа (и, разумеется, группы Центр, сделавшей моё детство) я знал и следил за этим конфликтом. Соглашусь с Дмитрием Егоровым - это ну очень личный конфликт, порой во время просмотра баттла я чувствовал себя лишним и хотелось отойти и покурить. Не покидало ощущение сюрреализма происходящего - двое взрослых богатых мужчин обсуждают, кто с кем... Читать далее
Профессиональный дилетант  · 19 февр 2018
Гуф.... это было сильно..... Семейным древом и тайной покрытой мраком птаха себя похоронил. 24:30 этот момент. Гуф показал настоящий стиль. Первый баттл и сразу разгром 3:0. Чем то его раунды были похожи на легендарный батл Obe 1 vs Картрайт.  Реакция же на панчи птахи на картинке Читать далее
Складывается ощущение, что в ответе присутствует довольно чёткий оттенок уверенности в будущих успехах Гуфа в... Читать дальше
Это было круто. Был саспенс, нервозность, нелвкость и напряжение. Я всё чаще задумывался про то, что кто-то кому-то заедет. Несмотря на то, что деньги сыграли основу баттла оба выложились на полную.  Птаха решил пойти в таран и "разоблачить" Лёшу. Лёша просто рассказывал, как жил время до баттла и немного покритиковал Давида. Причём делал это офигенно смешно. Хотя... Читать далее

не понял панча про собаку и панина. то есть понял, скорее всего, но какое отношение он имеет к Леше я не шарю

Ждали его весь день и всю ночь,посмотрели рекламу,посмотрели как один жует на камеру,другой плачется о своем здоровье и ещё несколько человек что то пытаются вставить..

Решили личные проблемы(нет),получили деньги и разошлись

Как батл было очень очень слабо и главное..Почему распался Центр?!