Как вам баттл Гуфа и Птахи?

ЗашкваршнРэп-баттл+3
Алиса Хохлова
Судья Versus, главный редактор журнала К.Е.Д, хороший человек  · 19 февр 2018

Так себе. Этот конфликт был очень личным, а я не фанат шоу «Пусть говорят». Личные конфликты должны решаться не прилюдно.

Подробностей я не знаю. Но то, что вопрос был личным, говорили все участники: и Гуф, и Птаха, и Василий Михайлович (Баста), который там стоял, все в курсе. Это витало в воздухе. Те, кто давно следят за русским рэпом, знают, что в группе Centr были конфликты между Птахой и Гуфом.

С точки зрения именно рэп-баттла как некоего шоу, — это было не очень красиво и не ярко. Конечно, никто не отнимет у Гуфа его умения красиво рифмовать, но, мне кажется, он волновался и скомканно выступил. Я небольшой фанат того рэпа, какой делает Гуф, но мне понравилось, как он все рассказал. Здесь складный рассказ от Гуфа, может, не такой удачный, как многие его классические песни, но что-то в этом было.

Выступление Давида мне не понравилось вообще. Его сильной стороной была красивая девушка с короной, которая стояла сзади. Временами было смешно, но не из-за шуток. Как-то и грустно, и смешно.