Как вам фильм Веном 2, и понравился ли вам Карнаж?

КиноФильмы+4
GTA San Andreas thanks
Ну я увлекаюсь эликтроникой я люблю собирать что- нибудь из эликтроники  · 5 нояб 2021
Фильм просто супер супер мне очень понравилось как они вели бой!
Помогу, чем смогу:3  · 19 окт 2021
Лично мне понравился фильм, я фанат Венома, так что мне все зайдёт про него)
В этой части много юмора и не только чёрного. Карнаж великолепен, не всем он понравился почему-то, но моё мнение о нем хорошее. Отлично представлен как враг Венома.
(Сугубо моё мнение)