Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам фирма мебели Пуше? Хочу купить у них диван. Угловой скорее всего, в светлых тонах?

МебельДиваны
Анонимный вопрос
  · 13,4 K
Домохозяйка  · 28 янв 2021

Только в интернет-магазине Пуше нашла подходящий на 100% диван - модель “Арти”, их же производства. Я просто хотела, чтобы смотрелся простенько, но со вкусом, были мягкие быльца, а не из дерева и можно было спать одной и не раскладывать.

Заказала в оливковом цвете. По ткани советовалась с консультантом через мессенджеры. Ждать после заказа пришлось около месяца. Диван делали под заказ именно моей комплектации. Доставка стоила недорого - 900 + 1200 = 2100 рублей, включая подъем, лишнего не просили.

Приятно, что после доставки еще раз звонили из магазина и уточняли как все прошло и все ли у меня хорошо, как обслужили. Рада, что ребята стараются и делают сервис для клиентов лучше! Мне не на что было жаловаться))

Эксперт в области мягкой мебели  · 2 июл 2020

Диваны этой фабрики качественные, с оригинальным дизайном, но нужно иметь в виду, что эта мебель не эконом класса и даже не среднего, так что придется раскошелиться.

Первый
Мне понравился диван арти слим. И конструкция, и обивка - качественные.
Спится хорошо. Поверхность - ровная, не скатываешься на пол.
Компактные габариты - для тех, у кого маленькие комнаты.
По цене можно найти вполне бюджетно, например в Гранде (Химки).
Мы заказывали диван с доставкой на дом через интернет-магазин. Взяли Арти слим. У него тонкие боковинки, которые практически не занимают места как у многих других моделей. Оплату сделали через сайт после того как уточнили все-все свои вопросы у консультанта по телефону. Салонов Пуше много по Москве, фабрика довольно известная, поэтому точно знали, что берем хороший... Читать далее
Первый
Анонимный ответ26 мая 2019
Мне кажется, у Пуше слишком большие цены на кровати. Так что не рекомендую там покупать, если бюджет ограничен. Лучше в мебель Баженовых купить, там цены гораздо меньше. Согласен с пользователем выше, что там плохие диваны. Я покупал кресло, и пожалел об этом, вроде думал клевое, но скоро набивка смялась и все. На перешивку давать не сдал, поставил его в гараж, а домой... Читать далее
У Баженовых этих сайт не серьезный какой-то!!Чтобы получить простую информацию о ценах нужно оставить свой телефон... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ30 апреля 2019
Диваны Пуше – полный отстой за огромные деньги! И года не прошло, как я купила диван почти за 70 тыс. рублей. За эту сумму я надеялась получить качественную вещь, а получила дешевку, которая буквально за полгода вся промялась, ткань в складках, спать на нем ужасно жестко и неудобно, раскладывать сложно и тяжело, сидеть тоже неудобно! Приходилось спать на балках, которые... Читать далее
Насколько видно из предыдущих сообщений, тред создали специально, чтобы заявить о мебели Баженовых. Но очерняя... Читать дальше