Как вам фирма мебели Пуше? Хочу купить у них диван. Угловой скорее всего, в светлых тонах?

МебельДиваны
Анонимный вопрос
Домохозяйка  · 28 янв 2021

Только в интернет-магазине Пуше нашла подходящий на 100% диван - модель “Арти”, их же производства. Я просто хотела, чтобы смотрелся простенько, но со вкусом, были мягкие быльца, а не из дерева и можно было спать одной и не раскладывать.

Заказала в оливковом цвете. По ткани советовалась с консультантом через мессенджеры. Ждать после заказа пришлось около месяца. Диван делали под заказ именно моей комплектации. Доставка стоила недорого - 900 + 1200 = 2100 рублей, включая подъем, лишнего не просили.

Приятно, что после доставки еще раз звонили из магазина и уточняли как все прошло и все ли у меня хорошо, как обслужили. Рада, что ребята стараются и делают сервис для клиентов лучше! Мне не на что было жаловаться))

Эксперт в области мягкой мебели  · 2 июл 2020

Диваны этой фабрики качественные, с оригинальным дизайном, но нужно иметь в виду, что эта мебель не эконом класса и даже не среднего, так что придется раскошелиться.

Мне понравился диван арти слим. И конструкция, и обивка - качественные.
Спится хорошо. Поверхность - ровная, не скатываешься на пол.
Компактные габариты - для тех, у кого маленькие комнаты.
По цене можно найти вполне бюджетно, например в Гранде (Химки).