Как вам игра Warframe? Стоит ли играть?

Компьютерные игрыWarframe
Doctor
Пролетарий умственного труда.  · 31 янв 2019

Скрытая реклама?)) а можно тогда Дестини порекламировать?)
Варфрейм... это фарм. и учитывая что это сессионый кооперативный шутер,  да ещё и как бы.. не особо то обладающий средствами на момент создания то чего от него ждать?

обычные коридорные локации, обычный фарм, обычный отстрел, короче, стандартный гейплей фритуплея.

я не говорю что он плохой. просто он построен  по определённому принципу как и все фритуплейки.

и цель там - задержать и за**бать человека. отсюда затянутость геймплея и затянутость определённых фишек, естественно, специально.

Если вас такое не раздражает - то пожалуйста.

как сессионка он ничего.

но если  играть в него часами - застрелишься, на мой взгляд.