Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам игра Warframe? Стоит ли играть?

Компьютерные игрыWarframe
Doctor
  · 100,0 K
Пролетарий умственного труда.  · 31 янв 2019

Скрытая реклама?)) а можно тогда Дестини порекламировать?)
Варфрейм... это фарм. и учитывая что это сессионый кооперативный шутер,  да ещё и как бы.. не особо то обладающий средствами на момент создания то чего от него ждать?

обычные коридорные локации, обычный фарм, обычный отстрел, короче, стандартный гейплей фритуплея.

я не говорю что он плохой. просто он построен  по определённому принципу как и все фритуплейки.

и цель там - задержать и за**бать человека. отсюда затянутость геймплея и затянутость определённых фишек, естественно, специально.

Если вас такое не раздражает - то пожалуйста.

как сессионка он ничего.

но если  играть в него часами - застрелишься, на мой взгляд.

Неееет, только не дудестени! мы были вместе с ней три долгих багованых года) Потом последовала череда нудных... Читать дальше
Игровой блог  · 17 окт 2020  · excitinggames.ru
Warframe – это захватывающий кооперативный шутер с элементами RPG поможет хорошо провести время с товарищами по команде. Игроки смогут пройти множество разнообразных миссий, улучшать оружие и снаряжение и сразиться с представителями различных рас за господство над Солнечной системой. Подробный обзор можно почитать у нас на сайте: https://excitinggames.ru/obzor-warframe-... Читать далее
Ищешь во что поиграть онлайн? Тогда заглядывай к нам на сайт:Перейти на excitinggames.ru/klientskie-onlajn-igry
Студент, дилетант широкого профиля.  · 31 янв 2019
Игра хороша. Графика, оптимизация, боевая система  - все на высшем уровне. Поначалу играть очень весело. Распостраняется по системе free-to-play, но вложений практически не требует. Все, что есть в игре можно достать игровым путем. Донатная валюта - платина - требуется в первую очередь на увеличение количества слотов для оружия и боевых костюмов(варфреймов). При этом... Читать далее

Это не игра, шлак для вытягивания денег в процессе, как игра полный ноль, графика ужасная как в индийском шутере.

предприниматель  · 10 февр 2019
Я периодически смотрю анонсы презентации игр http://ximepa.ru/load/anonsy_pk_igr/103 когда выход планируется шутеров на игровой рынок, но Warframe от издательства Digital Extremes я упустил из виду. Не знал, что такая интересная игра имеется и в ней есть смысл. Сюжет подходит мне по интересам, я люблю что-то подобное, как стрелялки из будущего. Обзор посмотрел и уже... Читать далее
Программист, пишу ботов для вк, разные мелкие и средние игры, люблю зависать в играх...  · 31 окт 2020
Warfame - игра захватывающая, есть много интересных миссий, зависаешь в ней на очень долго, захватывает с самого начала игры, время в игре проходит в будущем времени, игра проходит от третьего лица, есть много разных персонажей со своими способностьями, в начале можно выбрать только 3 персонажей, Экскалибур, Вольт и Мэг, недавно в игру добавили еще варфеймеров и разные... Читать далее
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 3 февр 2019
Дропнул когда начали нагружать тягомотными квестами со сканированием. "Вот тебе квестов на Х часов, чтобы попасть в место, где самый результативный гринд". Но с другой стороны это одна из самых простых игр в плане внутриигровой валюты. Ни копейки не потратил, но платины хватало на подарки всему клану и покупку всех интересных  новинок. Купил по частям на ру сегменте за... Читать далее
Отвечает
Johnny Cash

Игра Варфрейм определенно стоит внимания, интересная и захватывающая, поиграть, по нашему мнению, стоит. Красивая графика, можно играть с друзьями, но конечно же как и все игры она на любителя. Здесь нужно много фармить, так же в игре присутствует донат, которого не мало. Но для новичков есть и приятные бонусы за регистрацию Warframe, чтобы можно было легче начать играть.

Clubwar.ru - World of Tanks и Калибр: Самые свежие новости, инвайт и бонус-коды.Перейти на clubwar.ru
Первый

Игра оптимизирована как нигде, крутые сюжетные квесты и хороший энд гейм контент, можно без доната получать платину торгуя прайм шмотом

Нет проблемы РПГ ( надоело танком играть а качать мага долго)

Смена персонажа и прокачка не проблема тут

7 лет игра с перерывами каждые полгода возвращаешься и там куча нового

Первый

Хорошая игра, одна из лучших. Самое интересное в это торговля. В эту игру можно играть и ни разу не внести реальных денег. Несмотря она 2013 года она досихпор пользуется успехом.

Анонимный ответ3 мая 2020
Первое что часто не берут во внимание новички и из за чего разочаровываются это то что игра является по сути своей сессионной гриндилкой , есть всего несколько открытых небольших локаций которые работают по тому же принципу , гриндишь либо врагов либо миссии. Донат просто немного облегчает жизнь , по идее подкачавшись можно от силы полутора часами гринда компенсировать... Читать далее

Я играю варфик на видеокарте которой 10 лет . И она на 2гб)

Безракетный космонавт  · 1 февр 2019
Как показывают рейтинги Стима, это одна из наиболее населенных мморпг. Она красивая, выдает большой фпс даже на слабом компьютере и с интересным сюжетом. Что ж, фарм ради фарма есть неотъемлемая часть любой мморпг, как жанра. Не понравилось то, что фактически насильно заставляют играть за разные классы и прокачивать разные варфреймы. Это один из наиболее критичных... Читать далее