Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам новые обложки для сообществ Вконтакте?

ОтношенияИнтернет+2
Евгений Кашуба
  · 3,2 K
Экс-председатель Московского отделения Либертарианской партии России, экс-работник Яндекса  · 1 нояб 2016  · lp-russia.org

Теперь Контакт стал еще больше похож на Facebook, и это не может не настораживать. Создается впечатление, что бездумно копируются не только положительные, но и отрицательные решения (хотя обложки скорее пример хорошего решения), раз до сих пор не была исправлена ситуация с блоком комментариев под фотографиями, которым невозможно пользоваться. Кажется, руководство просто дало указания "делать как в ФБ", и началось тупое копирование.

Физмат, интересуюсь политикой и экономикой  · 1 нояб 2016
Как по мне, из-за такого апдейта визуально уменьшается свободное пространство на экране. Шапка прямо таки "давит" на остальной контент. И да, ВК всё больше копирует фейсбук, неужели у них нет своих креативных людей, которые способны создавать что-то оригинальное, а не слизанное с ФБ? И вот это вот, что на картинке. Серьезно, ВК? А сейчас меня заминусуют, потому что на... Читать далее
Никак не могу понять людей, которых так коробит схожесть ВК и Фейсбука. Ладно бы ВК копировали бездумно и криво... Читать дальше
Бариста, не школьник, не студент, веб-дизайнер, админ группы неофициальных клиентов ВК на...  · 1 нояб 2016

Отлично, давно хотел эту фичу как в Твиттере, реально хорошо и красиво, упрощает жизнь тем, кто пытался совместить аватарку и закрепленную запись в единую картинку. Теперь пространства для творчества больше, оформить красиво сообщество, повторюсь, стало гораздо проще. ХОРОШО!