Как вам новые обложки для сообществ Вконтакте?

ОтношенияИнтернет+2
Евгений Кашуба
Экс-председатель Московского отделения Либертарианской партии России, экс-работник Яндекса  · 1 нояб 2016  · lp-russia.org

Теперь Контакт стал еще больше похож на Facebook, и это не может не настораживать. Создается впечатление, что бездумно копируются не только положительные, но и отрицательные решения (хотя обложки скорее пример хорошего решения), раз до сих пор не была исправлена ситуация с блоком комментариев под фотографиями, которым невозможно пользоваться. Кажется, руководство просто дало указания "делать как в ФБ", и началось тупое копирование.