Как вам новый клип группы «Ленинград» — «Экстаз»?

МузыкаКлипы+2
Анонимный вопрос
Графический дизайнер, любитель кошек  · 30 апр 2017

Соглашусь с автором выше. Порадовал только момент с Васильевым на балете. Красивая картинка, не более. И первая мысль была:"Они весь клип ебаться будут?"(Так и случилось) На мой взгляд, один из самых слабых клипов. Не цепляет так, как, допустим, "Обезьяна и Орёл".

Кстати, Обезьяна и Орёл меня вообще не зацепил. Наверно органически не переношу телешоу)