Как вам нравится Жюстин Трюдо?

ПолитологияПолитика+2
jean-claude
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 2 дек 2016

Судя по тому, что прочитал в Википедии только что, Жюстин Трюдо - нормальный чувак с отличной (как для политика) программой и стильной прической. Считаю, что канадцы заслужили такого лидера. И был бы рад, если после отставки его пригласят работать в Украину, как это любят делать.

левак с отличной программой