Как вам ремейк фильма «Грязные танцы» 2017 года?

КиноОбзорыРемейк
Екатерина Быстриченко
Студентка ОмГПУ, факультет Дошкольного образования, художник, блогер  · 9 июн 2017

Я не понимаю, как можно было снять это и действительно ли они надеялись на успех?
Я просмотрела фильм от начала до конца со стиснутыми зубами. Все очень и очень плохо.

Для начала, почему на роль Фрэнсис взяли такую жирную и деревянную актрису? Ничего против Эбигейл не имею, но черт возьми, можно было бы привести себя в форму!
На роль Джонни взяли какого-то никудышного актера, который совсем рядом с Патриком не стоит. Я надеюсь, что посмотрев на его лицо вы сами все поймете.
Танцы ужасны, все элементы очень просты, опять же повторюсь, все актеры просто деревянные.

Очень много чего режиссер добавил "от себя", скажем, показал отношения родителей, по мне, так зря.
Песни все перепеты и добавлена нотка современности, что опять же проигрывает (не чувствуется атмосфера фильма, именно атмосфера того времени), хотя некоторые песни мне даже понравились.

Конец вообще потеря потерь.. Чисто ради интереса посмотрела и пожалела. Если вы очень любите старый фильм, не смотрите этот, а то сняли они, а стыдно мне, как говорится.
Некоторые фильмы должны оставаться классикой. И этот фильм относится именно к таким.

Ну, а если вы все таки решили посмотреть - крепитесь!

фотка-сравнение и ваш фидбэк спасли меня от просмотра, спасибо!:)