Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вас "палили" в детстве за курением?

ПсихологияЗдоровье+5
Кирилл Смирнов
  · 11,1 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 24 мая 2018

У меня это было феерично. В возрасте 16 лет баловался сигаретами, покуривая раз в 2-3 дня вечером. И в день своего 17-летия, в ознаменование этого славного события, решил впервые покурить перед школой, утром. Заныкался в укромный уголок за детским садиком, там, среди битого стекла и лопухов в мой рост, поджигаю сигарету и слышу "Максим, ты разве куришь?!". Поднимаю глаза - наша химичка с ребёнком идут в садик, а я расположился как раз на тропинке, по которой можно было попасть в садик не обходя его вокруг. Не помню, что я проблеял тогда в ответ, но химичка не "сдала" ни в школе, ни родителям. Вот она польза быть неоднократным призёром школьных областных олимпиад по химии! :)

хочу стать психологом  · 29 мая 2017
Я, к счастью, не курю. А вот слышала историю от папы. Он вырос в деревне. И как то мама его посредством младшего брата уличила в курении, но сама сообщила лишь его отцу. Папе тогда 16 было. воспитывали достаточно строго. В итоге отец с ним пошли на рыбалку , сидят в лодке , его отец вытаскивает пачку сигарет и предлагает ему "на, кури". А он не берет, тогда отец его... Читать далее
Знает всего понемногу. Сериаломан,книголюб и вообще лапочка  · 29 мая 2017
Смешная история, а может и не очень. Произошла не совсем в детстве, мне оставалось два месяца до восемнадцатилетия, дело было перед Новым Годом, я пошла закупать продукты к столу.Пока я ходила, моя ушлая бабушка открыла мою сумку.Вернувшись, я увидела свои сигареты уже под ёлкой.Лекцию про вред курения мне прочитали только через две недели после этого случая, видимо, не... Читать далее