Как вас "палили" в детстве за курением?

ПсихологияЗдоровье+5
Кирилл Смирнов
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 24 мая 2018

У меня это было феерично. В возрасте 16 лет баловался сигаретами, покуривая раз в 2-3 дня вечером. И в день своего 17-летия, в ознаменование этого славного события, решил впервые покурить перед школой, утром. Заныкался в укромный уголок за детским садиком, там, среди битого стекла и лопухов в мой рост, поджигаю сигарету и слышу "Максим, ты разве куришь?!". Поднимаю глаза - наша химичка с ребёнком идут в садик, а я расположился как раз на тропинке, по которой можно было попасть в садик не обходя его вокруг. Не помню, что я проблеял тогда в ответ, но химичка не "сдала" ни в школе, ни родителям. Вот она польза быть неоднократным призёром школьных областных олимпиад по химии! :)