Как ваш профессиональный и личный опыт поможет в деятельности муниципального депутата?

Прямая линияАндрей петряков
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты Пресненского района, Москва  · 19 июн 2017

Я окончил МГУ, учился в Швеции. Сейчас работаю в государственной корпорации «Росатом»: занимаюсь международными проектами и часто езжу по разным странам — реализовывал проекты в Финляндии, Венгрии, Египте, ЮАР. Считаю, что МГУ дал мне очень серьезную подготовку, которая позволяет быстро разбираться и решать задачи даже в новых для меня областях, а работа в атомной отрасли, где масштабы проектов сопоставимы с бюджетами небольших государств, научила подходить с полной ответственностью к каждому решению. Думаю, это в купе с активной жизненной позицией поможет мне находить правильные решения и по проблемам моего района.