Как вернуть туберкулезного больного к нормальному образу питания?

Человек уже 9 месяцев непрерывно худеет и вообще уже ничего не ест. У него уже хронически падает давление (как я понимаю, из-за недостатка питания. Можно ли понемногу давать фастфуд (условно тот же KFC)?
Про ежедневное потребление мяса знаю, но я просто хочу вернуть ему желание есть для начала.

МедицинаЗдоровье+4
KEKAR'
Историк, психолог, мантик. Интересуюсь жизнью, познаю себя и мир через науку и мантику.  · 22 янв 2021

Фастфудом тут не помочь: калорий в нем много, а вот необходимых больному питательных веществ и витаминов почти нет. Может, лучше присмотреться к суперфудам (погуглите о такого рода продуктах, информации в сети море) или специализированному питанию? Сейчас есть масса готовых смесей, в которых в высоких дозах есть и микро- и макронутриенты. На худой конец спортпит. Но никак не фастфуд.

30 лет, работаю в энергетике)   · 22 янв 2021

Добрый день. Знакомый случай. Советую покупать свежее мясо от фермеров : говядина, баранина, курица. А так же включить в рацион форель, селёдку, скумбрия. Удачи