Как вернуть деньги, переведённые по ошибке?

Возврат денегОшибкиПеревод денег
Olga
На Кью задали 1 похожий вопрос
Независимая экспертиза и оценка https://vk.com/@-25901303-pocherkovedcheskaya-ekspertiza-p...  · 3 февр 2021

При отказе или игноре вернуть добровольно можно обратиться в суд с исковым заявлением по ст. 1102 ГК РФ: Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение