Как вернуть девушку, если сам по глупости закончил с ней отношения полгода назад?

ПсихологияОтношения+2
Владимир Гамалей
Практикующий психолог, специалист по психосоматике и коррекции восприятия  · 16 сент 2020  · jayne-n.space

Владимир, смотрите, что с вами происходит: ваша бывшая девушка давала вам что-то, без чего вам сейчас грустно. Так как вы убеждены, что только она могла дать именно "то самое" за что вы так уцепились, сейчас вы чувствуете ментальный дефицит положительных эмоций без получения "того самого". Вы начинаете ругать за себя за свою глупость (или непредусмотрительность, бездумность и тд), у вас поднимается чувство вины, которое толкает вас на поиск вариантов, каким образом вы можете получить, то что утратили. Самой очевидной идеей для вас кажется вернуть того, кто давал вам "то самое", однако, есть и причины, которые вы использовали в качестве аргументов для расставания. Если не менять себя - то возвращать вашу девушку сразу бессмысленно, время приведет вас ровно к тому же итогу, как и полгода назад. И второй вариант - это освободиться от психологической фиксации на вашей бывшей и жить дальше не оглядываясь назад. Специалисты могут помочь вам и в первом случае, и во втором, в зависимости от вашего желания. Подумайте над этим и если вам понадобиться помощь, можете написать мне в телеграмм @Jayne_n