Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть девушку, если сам по глупости закончил с ней отношения полгода назад?

ПсихологияОтношения+2
Владимир Гамалей
  · 115,2 K
Практикующий психолог, специалист по психосоматике и коррекции восприятия  · 16 сент 2020  · jayne-n.space

Владимир, смотрите, что с вами происходит: ваша бывшая девушка давала вам что-то, без чего вам сейчас грустно. Так как вы убеждены, что только она могла дать именно "то самое" за что вы так уцепились, сейчас вы чувствуете ментальный дефицит положительных эмоций без получения "того самого". Вы начинаете ругать за себя за свою глупость (или непредусмотрительность, бездумность и тд), у вас поднимается чувство вины, которое толкает вас на поиск вариантов, каким образом вы можете получить, то что утратили. Самой очевидной идеей для вас кажется вернуть того, кто давал вам "то самое", однако, есть и причины, которые вы использовали в качестве аргументов для расставания. Если не менять себя - то возвращать вашу девушку сразу бессмысленно, время приведет вас ровно к тому же итогу, как и полгода назад. И второй вариант - это освободиться от психологической фиксации на вашей бывшей и жить дальше не оглядываясь назад. Специалисты могут помочь вам и в первом случае, и во втором, в зависимости от вашего желания. Подумайте над этим и если вам понадобиться помощь, можете написать мне в телеграмм @Jayne_n

Канал в ТелеграмПерейти на t.me/jjayne_n
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 3 дек 2016
АХАХАХА Вы серьезно? Полгода назад?! Ну вспомнили, кончено. Ну хоть не через десять лет, когда у нее будет любимый муж и трое детей. Теперь к делу. Посмотрите на ситуацию с её стороны. Отношения с Вами принесли ей лишь неудобства- с какого перепугу ей верить Вам вновь? Ради чего? Тем более, что вспомнили о ней аж через полгода. Я у женщины своей сейчас спросил, как бы... Читать далее
А разве любовь имеет возраст? Чувства не угасали, и никто друг в друге не был разочарован. Все было идеально... Читать дальше
Рисую дизайн и веду Твиттер  · 3 дек 2016
В целом, история довольно длинная. Но суть такая, будучи не в себе и находясь под влиянием другого человека - отказался от любимой девушки. Осознание пришло недавно, когда понял, что это было по настоящему. Начал жутко скучать, вспоминать многие моменты, жалеть о содеянном, ведь меня слишком любили, а я поступил ужасно, при этом, я сказал ей, что хочу побыть один... Читать далее
Это кризис, парень, забей, серьезно. Тебе просто скучно и подсознательно ты ассоциируешь девушку как источник... Читать дальше