Как вернуть и доказать свою любовь?

Отношения
Анонимный вопрос
я у мамы следопыт  · 29 окт 2017

Ответа на вопрос, как доказать свою любовь, нет. Невозможно доказать чувства одним поступком, если речь, конечно, не идет об экстренной ситуации, когда нужно жертвовать своей жизнью. Любовь нужно доказывать постепенно, день за днем, вселяя в партнера уверенность в искренности ваших чувств.

Конечно, главное – поступки ,а не слова, часто слова оказываются пустым звуком, но их также можно использовать для того чтобы доказать любовь к парню. Ведь потребность в общении – это главное свидетельство того, что вы хотите быть с человеком, слышать его, видеть его. Поэтому нам хочется просто так, без повода, позвонить и поговорить.

В разговоре по душам также можно выразить свои чувства. Если вы доверяете своему парню, раскрываете перед ним душу, делитесь секретами, то ваша искренность будет очевидна.

Еще один способ как доказать парню свою любовь — похвала. Любому человеку приятно, когда его хвалят, и, тем более, если это делает любимый человек. Хвалите его без причины, только, чтобы это не выглядело как сравнение с кем-то, например, с бывшим парнем.

Ну, и, конечно, простые признания в любви. Часто признаваться в любви не надо, чтобы не обесценить слова. Но в трогательные минуты, когда есть возможность, произносите слова любви – это лучший способ как доказать любовь.

Делайте сюрпризы своему парню – отправляйте ему неожиданные нежные голосовые или видео-сообщения. Просто напомните, что соскучились и любите. Пусть он проведет остаток дня в предвкушении встречи.

Конечно, доказывая свою любовь словами, важно не переборщить. Не нужно быть навязчивой и слащавой. Не нужно сюсюкаться с парнем. Не доведите ситуацию до того, что парня будет просто тошнить от ваших признаний.

Этот мир безумно интересен...  · 29 окт 2017

ВАША любовь не выходит за пределы ВАС... где вы могли её потерять и кому вы хотите что-то доказать?

Потерять можно любовь или доверие другого человека к вам. В первом случае надо понять на чём строилась любовь другого человека (может всё дело в нём, а не в вас), во втором быть честной и лояльной по отношению к нему.