Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть и доказать свою любовь?

Отношения
Анонимный вопрос
  · 3,6 K
Этот мир безумно интересен...  · 29 окт 2017

ВАША любовь не выходит за пределы ВАС... где вы могли её потерять и кому вы хотите что-то доказать?

Потерять можно любовь или доверие другого человека к вам. В первом случае надо понять на чём строилась любовь другого человека (может всё дело в нём, а не в вас), во втором быть честной и лояльной по отношению к нему.

Если говорил , что любит и жить без меня не может , один день не общались ( просто так ) а на следующий, сказ все... Читать дальше

Тут только на кофейной гуще гадать можно )) Кто же знает, какие у него тараканы в голове. Может ждал, что вы и дня без него не проживете, позвоните ему, скажите что соскучились, а вы прожили... Мужчины тоже любят раздавать "авансы" в виде цветов, подарков, слов о любви в ожидании какого-то чуда... А потом видят, что чуда не прлисходит и теряют интерес... Не нужно так расстраиваться, если хотите знать, лучше спросите у него на прямую.

Я спрашивала , но нормального ответа нет . Просто было море слов , как я нужна, что единственная , а через два дня все (

Он будет замкнутым в себе экстравертом.

я у мамы следопыт  · 29 окт 2017
Ответа на вопрос, как доказать свою любовь, нет. Невозможно доказать чувства одним поступком, если речь, конечно, не идет об экстренной ситуации, когда нужно жертвовать своей жизнью. Любовь нужно доказывать постепенно, день за днем, вселяя в партнера уверенность в искренности ваших чувств. Конечно, главное – поступки ,а не слова, часто слова оказываются пустым звуком... Читать далее