Как вернуть и доказать свою любовь?

Отношения
Анонимный вопрос
Этот мир безумно интересен...  · 29 окт 2017

ВАША любовь не выходит за пределы ВАС... где вы могли её потерять и кому вы хотите что-то доказать?

Потерять можно любовь или доверие другого человека к вам. В первом случае надо понять на чём строилась любовь другого человека (может всё дело в нём, а не в вас), во втором быть честной и лояльной по отношению к нему.

Тут только на кофейной гуще гадать можно )) Кто же знает, какие у него тараканы в голове. Может ждал, что вы и дня без него не проживете, позвоните ему, скажите что соскучились, а вы прожили... Мужчины тоже любят раздавать "авансы" в виде цветов, подарков, слов о любви в ожидании какого-то чуда... А потом видят, что чуда не прлисходит и теряют интерес... Не нужно так расстраиваться, если хотите знать, лучше спросите у него на прямую.

Я спрашивала , но нормального ответа нет . Просто было море слов , как я нужна, что единственная , а через два дня все (

Он будет замкнутым в себе экстравертом.