Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть интерес девушки к себе?

ПсихологияОтношенияВзаимоотношения
Потерянный Человек
  · 15,1 K
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 8 апр 2019

Общий вопрос - никак. Если человек разочаровывается, то попытки "склеивать" отношения обычно приводят к весьма печальным результатам. Если разошлись - это же не спроста.  Сорря за непристойную копипасту, но как по мне, один из лучших демотиваторов сего гнилого действа:
Возвращаться к бывшим — это как взять со стола стакан с жидкостью, похожей на сок, сделать глоток (а некоторые успевают выпить половину) и понять, что это ссанье, сморщиться и поставить стакан на место, а через три месяца резко схватить стакан и начать хлебать и давиться с глупой надеждой «а вдруг все-таки сок?!»
Не сок.

Обьяснение супер, спасибо 💪
stand-up комик из Перми  · 8 апр 2019
Я бы сам не стал этого делать, но в теории понимаю, что нужно, ибо есть у меня один друг, который возвращал одну и ту же девушку несколько раз. 1. Красивые ухаживания. Найди её, подари цветы, замути фейерверк, короче, ты понял, нужен какой-то сюрприз; 2. Поменяйся немного сам. По крайней мере покажи ей, что ты поменялся, чтобы она подумала, что в тебе есть что-то... Читать далее
Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить сложные периоды и трудные чувства: стыд...  · 8 апр 2019
Начать с интереса к себе. Вот вы даже ник выбрали - "потерянный человек". Какой девушке может стать интересен потерянный? Той, что любит потеряшек и спасать, то есть благодетельнице.  Вы недавно расстались и пока горюете. Пройдет месяц-другой и отпустит.  Вернуть можно. Наверно. Представ таким, каким вы были в начале отношений, таким, каким вы ей понравились изначально... Читать далее
Я даже не помню каким был тогда, когда мы начали общаться, что обсуждали и за счёт чего, у нас получилось войти в... Читать дальше