Как вернуть интерес девушки к себе?

ПсихологияОтношенияВзаимоотношения
Потерянный Человек
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 8 апр 2019

Общий вопрос - никак. Если человек разочаровывается, то попытки "склеивать" отношения обычно приводят к весьма печальным результатам. Если разошлись - это же не спроста.  Сорря за непристойную копипасту, но как по мне, один из лучших демотиваторов сего гнилого действа:
Возвращаться к бывшим — это как взять со стола стакан с жидкостью, похожей на сок, сделать глоток (а некоторые успевают выпить половину) и понять, что это ссанье, сморщиться и поставить стакан на место, а через три месяца резко схватить стакан и начать хлебать и давиться с глупой надеждой «а вдруг все-таки сок?!»
Не сок.

Обьяснение супер, спасибо 💪