Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть интерес девушки к себе?

ПсихологияОтношенияВзаимоотношения
Потерянный Человек
  · 15,1 K
Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить сложные периоды и трудные чувства: стыд...  · 8 апр 2019

Начать с интереса к себе. Вот вы даже ник выбрали - "потерянный человек". Какой девушке может стать интересен потерянный? Той, что любит потеряшек и спасать, то есть благодетельнице. 

Вы недавно расстались и пока горюете. Пройдет месяц-другой и отпустит. 

Вернуть можно. Наверно. Представ таким, каким вы были в начале отношений, таким, каким вы ей понравились изначально. Она же запала на того.

Я даже не помню каким был тогда, когда мы начали общаться, что обсуждали и за счёт чего, у нас получилось войти в... Читать дальше

Найдите  другого  человека))Нас   много.

И сейчас вижу, что человеку не интересно, темы для обсуждения вообще не цепляют человека. Такое ощущение, нужно забить на человека и спустя каких-нибудь полгода вернутся, тогда и темы появятся, интерес и прочее.

Кто ищет , тот найдет

Бывает и такое. Значит пока поживёте в ступоре. Это тоже опыт.

Представьте себя через 5 лет и посмотрите назад на эту ситуацию, так ли она значима издалека?

Да, иногда это срабатывает. Если вам ещё захочется возвращаться. Может вы посмотрите и увидите других интересных девушек рядом. Все возможно.

Возможно. Но мне кажется нет) Зная себя) Поэтому и задал соответствующий вопрос.

Сколько вам лет?

А это имеет какое-то значение?

Какое-то имеет. Иногда. Опыт человека и его знания о себе несколько отличаются в 16 и 60 лет, и даже в 17 и 27.

Вам про себя самого виднее, конечно.

Я как-то сходил на свидание с девушкой и я был очень разочарован своим походом. Я видел сплошные минусы в девушке и понимал, что такого нет с моей бывшей. Мне принципиально надо, чтоб девушка была ухоженная, следила за собой, ходила не как цапля на каблуках, чтоб она ходила как девушка (представьте гимнастку на гимнастическом бревне и ее ходьбу на бревне). На все это я обращаю внимание и все это отталкивает и раздражает. Поэтому и задал соответствующий вопрос. Я понимаю, что у нас кризис в общении, сложно найти общую тему которая будет интересна нас обоим, сложно общаться и чтоб быть с ней, я хочу найти ответы, а если надо, то и сам немного измениться.

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 8 апр 2019
Общий вопрос - никак. Если человек разочаровывается, то попытки "склеивать" отношения обычно приводят к весьма печальным результатам. Если разошлись - это же не спроста.  Сорря за непристойную копипасту, но как по мне, один из лучших демотиваторов сего гнилого действа: Возвращаться к бывшим — это как взять со стола стакан с жидкостью, похожей на сок, сделать глоток (а... Читать далее
Обьяснение супер, спасибо 💪
stand-up комик из Перми  · 8 апр 2019
Я бы сам не стал этого делать, но в теории понимаю, что нужно, ибо есть у меня один друг, который возвращал одну и ту же девушку несколько раз. 1. Красивые ухаживания. Найди её, подари цветы, замути фейерверк, короче, ты понял, нужен какой-то сюрприз; 2. Поменяйся немного сам. По крайней мере покажи ей, что ты поменялся, чтобы она подумала, что в тебе есть что-то... Читать далее