Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть мужа - Данил Деличев, кто слушал и помогли вернуть???

Алина Климова
  · 7,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Меня зовут Ольга. Я работаю логистом на предприятии. Увлекаюсь плаваньем и игрой на...  · 5 сент 2020

Слушала курс Данила,когда был тяжелый период в отношениях, у нас с молодым человеком были извечные ссоры, недопонимание ,обиды и тд. Благодаря этим курсам мы смогли преодолеть все это,хотя сначала я не верила, но я цеплялась за каждую возможность,чтобы что-то изменить и остаться с человеком,которого я безумно люблю. Данил профессионал своего дела,знает что говорит.

Конечно,во всех отношениях бывают разногласия, после прослушивания курса я часто вспоминаю советы Данила,что очень помогает мне в отношениях.

Очень советую, можете перейти по этой ссылке и убедиться сами https://annagolubeva24.ru/?utm_source=yandex_poisk&utm_medium=cpc&utm_campaign=VM_KUB&utm_content=4&utm_term=возврат%20мужа&yclid=5196691721450446232

Первый

Нет не помогли. Курс вернуть якобы поверхностный вбухал 20 тысяч, прошол год а толку от его курсов никакого простое выкачивание денег. Лучше смотрите в ютубе мужской канал в нем все рассказывается доходчиво и понятно.

Покупал пол года назад курс Данила "Как вернуть девушку". Честно говоря,не надеялся на положительный результат вообще, но решил попробовать. Я был просто в шоке, когда девушка начала первая делать ко мне шаги на примирение, до этого она ни видеть, ни слышать меня не желала, а тут первая позвонила... Что могу сказать по этому поводу. Данила благодарю по сей день за его... Читать далее
Был опыт у меня. Курс хороший, много полезной информации почерпнула для себя. Возвращала мужа с помощью этих рекомендаций, и вполне успешно. Не могу сказать что это было просто, но все же я добилась своего. И помимо того, что мужчина снова захотел быть со мной, продолжать отношения, я еще и сама изменилась. Начала работать над своим характером, записалась на спорт... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как вернуть мужа - Данил Деличев. Кто слушал, помогло ли вернуть? — 3 ответа, задан 
Первый

Девочки ,я тоже купила этот курс -развод полный ! Готовьтесь медитировать ,а остальное всё вода ,которую вы и сами знаете . В интернете найдёте намного больше полезной и нужной информации ,причём бесплатно .Доверяйте настоящим психологам с более чем 20 летним стажем ,например Сергей Присяжный ,чудес не обещает ,но реально знает о чём говорит !

Как вернуть мужа - Данил Деличев. Кто слушал, помогло ли вернуть? — 3 ответа, задан 

Я сейчас занимаюсь возвращением своего мужчины, по методике Данила. Хорошая подача информации, не нагружает слух, некоторое вещи что он советует, для меня были в новинку... Я только месяц назад начала, но уже есть продвижения. Если он раньше и видеть меня не хотел, то сейчас общаемся и даже видимся (хоть и как друзья, но это уже что-то). Плюс я занялась собой, как и советует в курсе психолог. И стала замечать, что на меня стали внимание обращщать другие мужчины. В общем это все дико интересно, главное не бросать на полпути. Очень надеюсь, что мой мужчина ко мне вернется по итогу)

Как вернуть мужа - Данил Деличев. Кто слушал, помогло ли вернуть? — 3 ответа, задан 

Ваш вопрос еще актуален? Я покупала этот курс у Данила. Мне понравился и подход, и подача информации. Методика на самом деле работает, но важно понимать, что не надо сидеть сложа руки, надо действовать по рекомендациям. Когда мне было что-то не ясно, или не получалось, я писала помощнице Данила - она была на связи, поддерживала. Кстати в этом курсе не просто советы как поступать, чтобы вернуть мужчину, и но и также Данил дает толчок и напоминания, что нужно также работать над собой, над привычками и характером, а ведь без этого и правда никуда... Ну и ответ на ваш вопрос: да, у меня получилось вернуть мужа.))) Отношения у нас стали более трепетными, появилось больше взаимопонимания и поддержки.