Как вернуть сданный в УВД паспорт СССР?

Доброго здравия земляк! Подскажи как паспорт возвернул? Я недалече от Новосиба живу (Омск), тоже озаботился этим вопросом. Благодарствую заранее

Юридические вопросыПаспорт сссрВозврат документов
КовАль
Остался предан Родине и Присяге и Народу! Никогда не менял своего гражданства и не...  · 29 мая 2020

Нужно подать заявление на имя Начальника паспортного стола, с ТРЕБОВАНИЕМ возврата Вашего паспорта. Причём указать в нём факт того, что Вас обманули... Попробуйте...

а вы можете скинуть такое заявление ??

Доброго здравия и вам . Если вы живете в Омске , то приходите к нам в Дом Союзов Там в актовый зал № 235 проходит собрание каждую субботу , собираются все руководители , и вы сможете решить свой вопрос .