Как вернуть украденный аккаунт "Бравл Старс"?

ВидеоигрыВосстановление аккаунтаИгровые аккаунты
Валентина Чеховская
Немного разбираюсь в играх и если надо, обращайтесь   · 2 мар 2021

попробуй написать в поддержку суперсел. Ты там должен будешь ответить на вопросы по типу :"Когда был создан акаунт", "сколько у тебя там Бойцов" и т.д. Или попробуй связаться с человеком который украл твой акаунт, можно это сделать с другого акаунта когда он в сети. Если человек адекватный то возможно он тебе вернёт акаунт, но это мало вероятно поэтому лучше сразу писать в поддержку суперсел.

Очень просто, напиши в тех. поддержку и отвечай на их вопросы, они давольно легкие
Я увлекаюсь футболом,мне интересно отвечать на все темы которые связаны с разными...  · 1 мар 2021

скорее всего уже никак,но можно написать в подержку что бы они переписали акаунт на другую почту,и ты должна знать все об акаунте.сколько трофеев, сколько ты вложила средств,на какую почту был переписан акаунт,когда был создан акаунт.