Как вести,насколько возможно,самостаятельную жизнь,если тебе только 14?

ФинансыЖизнь+3
Вика Котик
Художница, алкоголичка и мизантроп  · 1 окт 2018

Как обычно все говорят - получай опыт, учись, слушайся родителей. Это правда, но она тебе не нужна, если тебе очень нужно быть самостоятельнее. Может проблемы какие.

Самое идеальное:

  1. Найди работу как можно лучше для 14 лет, любую. Можно кстати заниматься сексом со взрослыми, потом показывать паспорт и выклянчивать деньги, или сажать. Хороший заработок, но не для всех) лучше промоутером и тд

  2. Создай бизнес, маленький или не маленький, чтобы давал копейку и опыт в твою голову. В интернете все есть, всему научишься и все сможешь.

  3. Общайся много с кем и с теми кто старше особенно. Они помогут, они научат чему-то, в разных ситуациях приютят, хорошие связи. Так же это потенциальные клиенты.

  4. Научись все делать сама, без чьей либо помощи.

  5. Школа? Школа начинает быть важной в 9 классе, основы ты уже знаешь, а то что дают после уже возможно тебе не пригодится. Если будешь зарабатывать - купишь репетиторов и сдашь огэ на отлично. В школе к такому не готовят и к слову тебя не выгонят за прогулы. Точнее, выгонят, но прикрепят сразу же к другой школе. Школа не важна, знала бы я это в твои годы.

  6. Жить ты не сможешь одна официально, но слоняться по подругам и друзьям сможешь. Либо что-то секретное, чтобы не знали вышки.

Ну, может что-то забыла, а может вовсе вопрос не так поняла. Но в общем-то в 14 можно спокойно быть самостоятельной и начинать быть успешной, главное, вопрос: важно ли тебе мнение окружающих?

Ведь именно оно может и держит всех в цепях. vk.com напиши мне, если захочешь, мне интересно об этом поговорить. Если цель вопроса другая была, напишу другой ответ;)