Как вести себя с грубым человеком?

Грубость
Анонимный вопрос
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 8 окт 2018

Если вы уверены в своих силах, то лучше говорить с человеком на его языке, в противном случае старайтесь не нагнетать конфликт и избежать дальнейшее общение.

Отвечайте спокойно и уверенно, грубый человек, вполне возможно, ждет, когда вы в ответ взбеситесь или начнете кричать - тогда ситуация полностью попадет под его контроль, ведь вы будете слабее, в уязвимом положении. Не допускайте такого, чтобы вас вывели из себя.