Как вязать крючком кольцо амигуруми?

Вязание крючкомАмигуруми
Анонимный вопрос
Интересуюсь комиксами и всем, что связано с супергероями. Слежу за актуальной информацией...  · 5 янв 2018

В последнее время очень популярны маленькие игрушки "амигуруми". И чтобы начать первый ряд при вязании крючком, необходимо освоить метод под названием кольцо амигуруми. Достаточно сделать несколько тренировок и кольцо будет без труда получаться. Вот здесь, например, можно посмотреть один из многочисленных видеоуроков по данной теме: https://www.youtube.com/watch?v=7m7k21VZ2g4

*Я люблю Амигуруми*, Создатель  · 13 сент 2022
Есть 2 варианта, 1 вариант: скользящая петля, а 2 вариант: мы набираем 2 воздушные петли, и во 2 петлю от крючка вяжутся петли. Мастер-классов как видео,  так и картинками/описаниями скользящей петли очень много в интернете.