Как ВК умудряется советовать мне в друзья моих родственников, если я сижу с фейка и информацию о себе не указываю ?

ИнтернетВконтакте
Os Za
Начитан, умен, приятен. Если не грубить. И весьма разносторонняя личность  · 9 нояб 2017

Все просто. О вас уже собрано достаточно информации по предпочтениям. И может ваши данные, если где-то вносили - достоверные, или расшаривали страницы родственников. Уже давно не новость, что информация с вашего браузера, к примеру, собирается и анализируется, как минимум соответствующими роботами. Вы даже можете сами узнать через браузер, ваш телефон, если заходили с него оттуда... и не только.
Не даром есть сервис персональных рекомендаций Дзен-яндекс. Делайте выводы.