Как включить горячую воду в кулере?

ВодаКулеры
Марина Ладина
Психолог, преподаватель психологии.  · 27 мар 2022
Сначала нужно проверить что кулер включен, далее нужно нажать на соответствующую кнопку!
Подробнее про неё вы можете узнать в инструкции по эксплуатации кулера.
Инженер проектировщик, конструктор. Трубопроводы. Оборудование. Разработка конструкторской...  · 5 июн 2021

Как правило на задней панели кулера есть тумблеры, с подписью "гор" и "хол" или просто ВКЛ, ну или тоже , но по-английски.

Если таковых нет и режим нагрева должен включаться автоматически, то значит вышла из строя линия нагрева. Необходимо обратиться к специалистам либо при достаточных знаниях проверить всю цепь подающую напряжение на нагреватель.