Как включить консоль в the binding of isaac rebirth?

Егор Я.

Ну что-же *Внимание вы можите умереть от арфографических ошибок)*

1) так как открыть консоль (нажмите кнопку ё-`-~)

2) не открывается? (для этого нужна afterebirth+)

3) Качаем любой мод (Допустим Steam- открываем мастерскую и качаем дапустим. . . откладочную консоль-мод нечего не добавляет просто позволяет открыть консоль)

4)серовно не работает! (Проблема в том что у вас имя пользователя на чисто Русском "Имя можно посмотреть в папке user")

5) А как решить? (Если просто то я наю что можно создать нового пользователя)

6) А как открыть консоль в Reperetens. . . Ну в таком случае ищите папку 1)my games

2) Заходите и ищете файл options.ini открывайте

3) Ищите строку EnableDebugConsole 0 и меняете 0 на 1

4) Результат ? откройте консоль на ё-`-~

(Спасибо если вам это помогло)

Господи, у тебя ничего не разобрать. Прежде чем писать, выучи хоть 1 слово
@Ender Coin, Благодарю вас за комментарий, вообще, этот пост уже как некогда уже не актуален, так как проще купить последнее дополнение.
Конечно возможно, вы можете найти какую-нибудь модификацию и так далее, однако сейчас я написал самый лёгкий способ
Ещё раз благодарю за ответ на уже не актуальный пост.
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 20 окт 2018

Добрый день.

Возможность открыть консоль добавили только с дополнением Binding of Isaac: Afterbirth, вызывается по клавише ~ (тильда, она же Ё).