Как включить виртуализацию, если Hyper-V поддерживается, а виртуализация отключена, и при заходе в BIOS(UEFI) нет такого параметра?

Если требуется: Процессор: AMD Radeon HD 8330 A4-5000. Заранее спасибо! На их сайте написано, что этот процессор поддерживает виртуализацию.
КомпьютерыBios+2
Ярослав Петрянин
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 13 февр 2023
Здравствуйте. Виртуализации по-умолчанию включены и работают на системах с их поддержкой. Функция hyper-v это активация режима многопоточности, то есть количество виртуальных потоков на ядро удваивается при включении, при выключении количество ядер и потоков одинаково и данная функция к виртуализации никакого отношения не имеет.
Виртуализация это поддержка работы одновременно нескольких систем на одном процессоре, например запуская эмулятор или виртуальную машину с другой операционной системой.