Как вкусно приготовить лапшу быстрого приготовления?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+5
Boris Sheboldin
Студент, музыкант, любознательный человек  · 3 окт 2016

Не знаю зачем мудрить сильно. Нужно всего 2 пачки ролтона на свой выбор, пачку майонеза и палку копченной колбасы.

Берете железную тарелку, наливаете до половины, доводите до кипения, кидаете 2 бича и засыпаете приправой из пакетика. Оставляете все это кипеть, пока вода не останется на самом дне.

Снимаете с плиты, заливаете столовую ложку мазика, а лучше 2, чтобы было было ещё более сытно. Тщательно перемешиваете и оставляете на пару минут. За это время режем колбасу кусочками. Колбаса прекрасно дополнит то месиво, что у вас получилось.

Выглядит ужасно, но вкус как в лучших ресторанах Италии. Так же можно заместо мазика использовать всякие соусы, это только улучшит вкус.

Не понимаю, как могли не написать про классику. Разве может быть что-то вкуснее бича с мазиком?

А вы вы в каких именно ресторанах Италии бывали? Чтоб не попасть туда случайно, мало ли..