Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вкусно приготовить лапшу быстрого приготовления?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+5
Boris Sheboldin
  · 141,3 K
Студент, музыкант, любознательный человек  · 3 окт 2016

Не знаю зачем мудрить сильно. Нужно всего 2 пачки ролтона на свой выбор, пачку майонеза и палку копченной колбасы. 

Берете железную тарелку, наливаете до половины, доводите до кипения, кидаете 2 бича и засыпаете приправой из пакетика. Оставляете все это кипеть, пока вода не останется на самом дне. 

Снимаете с плиты, заливаете столовую ложку мазика, а лучше 2, чтобы было было ещё более сытно. Тщательно перемешиваете и оставляете на пару минут. За это время режем колбасу кусочками. Колбаса прекрасно дополнит то месиво, что у вас получилось.

Выглядит ужасно, но вкус как в лучших ресторанах Италии. Так же можно заместо мазика использовать всякие соусы, это только улучшит вкус.

Не понимаю, как могли не написать про классику. Разве может быть что-то вкуснее бича с мазиком?

А вы вы в каких именно ресторанах Италии бывали? Чтоб не попасть туда случайно, мало ли..

Обучаю мастеров гвоздестояния😇 Люблю путешествия🌎   · 19 мар 2021  · mkotovv.ru
Попробуйте заварить БПшку на зеленом чае. В странах Азии часто так делают. Это блюдо может повысить концентрацию, зарядить вас бодростью и повысить настроение. Зеленый чай может сделать привычную лапшу более полезной и добавит интересный оттенок вкуса. Способ приготовления: Открываем лапшу, кладём в тарелку и засыпаем специи. Кипятим чайник, остужаем воду до... Читать далее
Мастер гвоздестояния с высшим образованием, человек творческий😇Перейти на mkotovv.ru
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 31 мая 2016
Задача же в лапше? Давно беру именно бичпакеты в качестве наполнителя вока. В раскаленное масло закинуть чеснок, тертый свежий имбирь, через полминуты туда же насыпать или горсть смеси "овощи по-восточному" или просто все овощи, которые есть в холодильнике, порезанные соломкой, туда же разбить пару яиц (не на уже обжаренное, а рядышком), далее куриное филе/говядину/свини... Читать далее

Прелестный вариант каши из топора...

Художник со склонностями к самоанализу.  · 15 авг 2016
Да, вот про специи верно подмечено - мерзость та еще(и соусы туда же) Я, например, просто кидаю свои в сочетаниях типа: помидоры +прованские травы +там еще что-нибудь типа просто перца(болгарский + черный), еще можно закинуть овощи(брокколи, морковку) - пускай погреются, пока заварится Отлично заходит закинуть лавровый лист или перец горошком Это если быстро  А так... Читать далее
евГений, QA-инженер, уже не студент  · 31 мая 2016
На первом курсе освоили блюдо - "special  hostel"  Рецепт на 6 человек: 1. Берется большая кастрюля 2. Доводится вода до кипения 3. В нее кидается 6 бичей (для гурманов лапша, хорошо заходит яичная) 4.  Доводится до полуготового состояния 5. Сливаете воду 6. Пересыпаете лапшу в большую сковороду 7. Начинаете тушить 8.  Добавляете порезанные сосиски (как вариант... Читать далее

Кетчанез вообще-то !

познаю мир  · 3 нояб 2016
Мешать крабовые палочки и кетчунезы с лапшой пробовали все. Лучше я расскажу о своём опыте, о котором тут ещё никто не писал. Идея эта меня озарила в плацкарте Львов-Киев. Как-то раз, жутко уставший после недельной вылазки на фестиваль я упал на свою полку и начал разбирать остатки провизии в рюкзаке, где, среди всяких печенек, была Мивина со вкусом сыра. Её я, недолго... Читать далее
Будущий психолог. Кондитер.  · 31 мая 2016

Я беру лапшу со вкусом креветок, туда нарезаю сосиску и потом добавляю сметану. Возможно у меня вкусы беременной женщины, но как по мне это очень даже ничего)

где можно найти лапшу со вкусом креветок?

Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 7 июл 2016
Кажется, такого рецепта в комментариях еще не было. Это летний рецепт, летом не всегда хочется горячее блюдо, потому бич-пакет можно использовать холодным в салате.  Главный секрет - это размельчить лапшу в бич-пакете, иначе салат кушать неудобно. Пакет не вскрываем и всяко его жамкаем, чтобы лапша раскололась на мелкие части. Ломать лапшу, уже вынув из бич-пакета - не... Читать далее

Ха ха ха, из первого абзаца подумал, что бич надо будет ржать сухим

Работаю в техподдержке, начинающий программист, ветеран гейминга.  · 18 февр 2017
Мои способы употребления бичей: Нищебродский минимальный - Один бичпакет (Просто добавь воды); Нищебродский эконом - Два бичпакета (Раскрошить в упаковке, есть ложкой); Нищебродский базовый - Два бичпакета + Пачка борща/супа быстрого приготовления; Нищебродский расширенный - Два бичпакета + Пачка борща/супа быстрого приготовления + сосиска. (сосиску порезать туда же) Нищ... Читать далее
Ненавижу коммунизм. Не поляк, но умею если нужно.  · 21 авг 2016

Варишь лапшу - промываешь холодной водой.

На сковороде жаришь свиной фарш - добавляешь томатный концентрат, перец, базилик, чеснок.

Смешиваешь это варево и наслаждаешься своим умением готовить.