Как вкусно запечь судака?

РецептыРыба
Анонимный вопрос
Официальный представитель кулинарного интернет-проекта Аймкук. Мы делимся только...  · 22 дек 2018  · iamcook.ru

Попробуйте один из этих рецептиков, не разочаруетесь!

u-42048a2515cdb99861db3eb7a07fda53.jpg
118fcdd450966310cfa4fe95785329c4-2017.jpg

Филе судака режем порционным куском, панируем в муке с солью и перцем, и обжариваем до румяной корочки на сковороде.

Картошку чистим, режем крупными брусочками и обжариваем до полуготовности.

Противень смазываем маслом, выкладываем на него картошку и судака и запекаем в духовке до готовности картошки. Перед подачей посыпать рубленой зеленью.