Как восстановить брови после татуажа, чтобы выглядело натурально?

Красота и уходБеременность+4
Momentos
Маленькая, но очень уютная студия красоты на ул. Суздальская 22, 2  · 26 авг 2020  · beauty-spot.ru

Каждый случай индивидуален. Бывают старые "синие" брови из 90ых. Бывают более современные, но тоже выполненные не качественно. Мы в этом смысле сразу стараемся делать в натуральном стиле пудрового типа, чтоб их выцветание не вызывало необходимости дополнительно что либо с ними делать аппаратно. Для удаления не качественного татуажа или перманентного макияжа используется как правило лазер, либо кислотный или щелочной ремувер. Либо комбинация и чередование обоих способов, в зависимости от ситуации, формы, количества пигмента под кожей и глубины внесения.

Мастер перманентного макияжа  · 12 апр 2021

Тут зависит от того какой у вас был татуаж и что от него остатолсь. Если он остался, то можно удалить либо лазером либо ремувером. Если имеются рубцовая ткань, ее можно немного разрыхлить кислотным ремувером. После удаления можно поделать массажи, можно попробовать масло усьмы.

Салон ресниц и бровей в Жулебино  · 26 авг 2020  · lavrik-brows.ru
Станислав

Добрый день!

Для ответа на вопрос необходимо уточнение - на текущий момент татуаж есть на бровях , или уже удалён ?

Как давно он был сделан и сколько времени прошло?