Как влияют соц. сети на мозг человека(к примеру, на учебу)?

ОбразованиеЗдоровье+3
Timur Sivtsev
Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко музыкант  · 6 июн 2016

Сами соц.сети никак ни на кого и ни на что не влияют. Влияет то, как вы ими пользуетесь. А поскольку никто, кроме вас, не знает, как вы ими пользуетесь, ответить на этот вопрос никто, ВНЕЗАПНО, кроме вас и близких людей не может. И то только при наличии большого количества интеллекта, здравого смысла и непредвзятости.