Как влюбить в себя парня?

Любовь
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 28 янв 2019

во-первых,  а оно того стоит?  Ну предположим в вас влюбился молодой человек.  А вы вдруг решили,  что он не тот кто Вам нужен.

во-вторых,  к сожалению,  а может и к счастью нельзя просто так взять и влюбить в себя кого-то.

В - третьих,  теоретически возможно поняв какую девушку ищет м. ч.  стать именно такой.  Но будете ли Вы в таком случае счастливы большой вопрос.

И последнее,  людские чувства это ж не игра в карты.  В этом мире всё имеет свойство возвращаться.  Сделаете больно этому м. ч. ,  кто-то поступит с вами так же.